На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Впервые в столице брак зарегистрируют на катке ВДНХ

Впервые торжественная регистрация брака пройдет на катке ВДНХ 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба управления ЗАГС Москвы.

«На катке на ВДНХ пройдет уникальная церемония заключения брака. Ведущая проведет торжественную церемонию бракосочетания для одной пары молодоженов и их гостей. Участники бракосочетания будут присутствовать на коньках. Молодые подготовили оригинальные тематические образы, сочетающиеся с ледовым антуражем и коньками», – говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что столичные ЗАГСы проводят официальные регистрации брака в старинных особняках, планетарии, на стадионах и других нестандартных площадках. По данным управления, в 2020 году в необычных местах поженились около 6 тысяч пар – это порядка 20% всех торжественных регистраций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх