На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пропала собачка Эля!

26 января 2021 года в Пушкино, в микрорайоне Клязьма, с ул. Пушкинской пропала небольшая собачка Эля! Может быть теперь в Москве или любой точке Московской области.

А может, её видели именно вы?

Это на фото она выглядит овчаркой. А на самом деле она величиной со щенка: малютка ростом 30 см – ниже коленки взрослого человека. На Эле был зелёный новый ошейник.

Собачка не знает местности. Она раньше была приютской.

У нас два предположения. Первое – Элю кто-то подобрал и взял к себе домой, возможно, пенсионерка, мало знакомая с соцсетями.
Второй вариант – что Эля где-то бродит по улицам Пушкино или даже ушла в Москву. Хозяева и волонтёры за эти дни расклеили уже сотни листовок о поисках Эли – но звонков почему-то нет.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Если вы видели Элю, или слышали, что кто-то подобрал маленькую собачку,  прислать информацию, фото, придержать, позвонить, поделиться среди знакомых.
Тел.: 8 (916) 783-08-86 Светлана, 8 (916) 328-35-99 Ольга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх