На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гоша Куценко со съемок на Ярославке поздравил Криштиану Роналду

Возле дома 136 по Ярославскому шоссе проходят съемки кинофильма с участием известного российского актера Гоши Куценко. Об этом сообщает газета «Ярославский вестник».

«А у нас в районе сегодня снова проходили съёмки на Ярославское шоссе, 136, где садовый магазин», — говорится в сообщении yaroslavka_live в Instagram.

В посте опубликовали видео, на котором  Гоша Куценко поздравил с Днем рождения выдающегося футболиста Криштиану Роналду. Актер отметил, что тоже бы хотел быть таким в 36 лет, как и лидер Ювентуса» и сборной Португалии.

В комментариях под постом жители района отметили, что уже не первый раз в этом доме происходят съемки. А также уточнили, что киношники в Ярославском районе снимали кино также у театра на улице Проходчиков, дом 2.

Гоша Кученко поздравляет Криштиану Роналду. Фото: скриншот из группы yaroslavka_live в Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх