На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерке из Марфина прививка позволила чаще посещать кино и театры с семьёй

72-летняя Юлия Гулиева с улицы Академика Комарова привилась от коронавирусной инфекции в конце июля.

— Решила сделать прививку по примеру дочки и зятя. После первого компонента немного болело место укола, но в целом ничего особенного не почувствовала — ни температуры, ни слабости. Считаю, что нужно не бояться вакцинироваться, чтобы жить спокойно и чувствовать себя увереннее, — рассказала Юлия Борисовна.

По её словам, прививка позволила ей чаще посещать кино и театры с семьёй. Впрочем, свободное время Юлия Борисовна предпочитает тратить на добрые дела: она член Совета ветеранов района Марфино.

— Мы регулярно помогаем нашим подопечным с покупкой лекарств. 9 Мая поздравляем их и дарим подарки. Недавно приглашали ветеранов на экскурсию в парк «Патриот» в Подмосковье. Уговорили даже инвалидов-колясочников, — поделилась она.

Юлия Борисовна получила набор «С заботой о здоровье» одна из первых.

— Этот подарок очень порадовал. Такие нужные вещи, и все хорошего качества. Понравились новенький тонометр и пульсоксиметр — эти приборы точно пригодятся, — говорит женщина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх