На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Житель СВАО устроил пальбу в супермаркете на Тайнинской

Пистолет в руке/Фотобанк

Мужчину ждет уголовное дело за «хулиганку»

Житель СВАО устроил пальбу в супермаркете на Тайнинской улице, 19. Он ворвался в помещение посреди дня и открыл беспорядочную стрельбу из пистолета, перепугав посетителей и персонал магазина. Мужчина был нетрезв, однако его удалось вывести из магазина. На прощание он разрядил обойму в дверь.

Полиция задержала стрелка по горячим следам: на улице он пытался избавиться от оружия, оказавшегося травматическим. Задержанный рассказал, что на автобусной остановке он поругался с иностранцем и, решив отомстить, сбегал домой за пистолетом. Не обнаружив оппонента, отправился в ближайший супермаркет. Как рассказала руководитель пресс-службы УВД по СВАО Юлия Львицина, возбуждено уголовное дело по статье 213 УК «хулиганство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх