На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове для нуждающихся семей собирают школьные ранцы и тетради

К сожалению, не все родители в состоянии купить своим детям необходимые вещи и школьные принадлежности в преддверии нового учебного года. Детям из многодетных и нуждающихся семей, а также сиротам и детям-инвалидам подготовиться к школе помогает фонд «Чудотворцы», который два года назад основали многодетные мамы из Северного Медведкова. Такая благотворительная акция проводится не впервые, и присоединиться к ней может каждый.

— Жители округа могут приносить школьные ранцы, пеналы, папки, тетради, обложки, дневники, альбомы для рисования, краски, пластилин, ручки и карандаши, наборы для творчества, – говорит учредитель фонда Людмила Дувакина. – Также принимается спортинвентарь, школьная и спортивная форма, рубашки, брюки, блузки, обувь для девочек и мальчиков. Вещи должны быть в хорошем состоянии, без дырок и пятен.

Приносить вещи можно по адресу: Студёный пр., 11, в понедельник с 10.00 до 15.00 и в четверг с 12.00 до 17.00. Тел. 8-903-130-5179, Татьяна или 8-977-471-50-41, Людмила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх