На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бутырском районе закрыто подпольное казино

В Бутырском районе задержаны восемь фигурантов дела об организации азартных игр. Пр факту незаконных организации и проведении азартных игр возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, не позднее 14 марта 2023 года группа лиц в арендованном нежилом помещении на ул. Добролюбова организовывала и проводила азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Указанная деятельность была выявлена и пресечена в результате грамотно спланированных оперативных и следственных мероприятий, проведенных следователями столичного СК совместно с сотрудниками ОЭБиПК УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве при силовой поддержке отряда специального подразделения «Гром», — сообщила Иванова.

Она добавила, что возбуждено уголовное дело по за незаконную организацию и проведение азартных игр.
В ближайшее время подозреваемых фигурантов дела доставят в отдел для проведения следственных действий. В настоящее время ведутся оперативно-разыскные действия для выяснения всех обстоятельств преступления и задержания причастных к нему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх