На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ковер-самолет на «Рижской» продолжает «летать»

Арт-объект в виде ковра-самолета на станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена с 1 марта увидели более 122 тыс. пассажиров, его решено не демонтировать. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— На станции «Рижская» заработала инсталляция, которая показывает возможности скоростного мобильного интернета. С 1 марта ее увидели более 122 тыс. пассажиров. Это один из визуальных символов развития самых передовых технологий в Московском транспорте. Сначала мы хотели установить инсталляцию на время, но пассажирам она очень понравилась, поэтому ее решили оставить, — приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В пресс-службе напомнили, что мультимедийная инсталляция была открыта одновременно с запуском движения  по всей БКЛ метро. Отмечается, что часть творческого процесса для визуального ряда на экране «ковра-самолета» выполнила нейросеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх