На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин объявил 15 апреля датой проведения в Москве весеннего субботника

Генеральная уборка Москвы пройдет с 1 по 30 апреля

В Москве 15 апреля пройдет традиционный весенний субботник. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, пригласив москвичей присоединиться к участию в субботнике. 

– Приглашаю москвичей 15 апреля на традиционный общегородской субботник, – написал Собянин.

Мэр Москвы отметил, что участникам субботника будет выдан весь необходимый инвентарь, а с информацией о пунктах выдачи можно ознакомиться в городских СМИ, а также на сайтах управ и префектур. 

По словам Собянина, с 1 по 30 апреля в Москве будет проводиться генеральная уборка, в ходе которой приведут в порядок улицы, дворы, детские и спортивные площадки, парки и скверы. Кроме того, коммунальщики вымоют фасады зданий, памятники, мосты и тоннели, указатели, дорожные знаки и остановки, а также подготовят столичные фонтаны к началу летнего сезона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх