На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Лётчика Бабушкина обновили песочницы

Песочница/Звездный бульвара/Звездный бульвар

«ЗБ» продолжает следить за состоянием детских игровых зон в СВАО

На улице Лётчика Бабушкина обновили песок в песочницах. На минувшей неделе корреспондент «ЗБ» оценил готовность игровых зон к весенне-летнему сезону; не все они прошли проверку. Спустя неделю мы повторили маршрут, чтобы узнать, как обстоят дела с песком для малышей.

Больше всего порадовала обстановка на улице Лётчика Бабушкина. У дома 33, корпус 2, где в прошлый раз молодые мамы жаловались на грязный и старый песок, – совершенно иная картина. Сразу несколько ребятишек лепили свои куличики в доверху заполненной свежим песком песочнице. Во дворах, расположенных неподалеку, песочницы тоже оказались обновлёнными.

В других же районах, где пролегал наш маршрут, песочницы продолжают ждать своего часа. Так, на очереди — Ростокино (улица Докукина, дома 9 и 11), Свиблово (Берингов проезд, 3), Останкино (1-я Останкинская). Поставки песка уже начались, в районных «Жилищниках» обещают, что в ближайшие дни во дворах старого песка не останется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх