На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более 162 тыс человек посетили выставку «Москва – с заботой об истории»

Более 162 тыс человек посетили выставку «Москва - с заботой об истории». Фото: mos.ru

Выставка прошла в московских МФЦ

Тематический блок выставок «Москва — с заботой об истории»: «Москва на осадном положении» весь ноябрь был открыт для посещения в 20 центрах «Мои документы» в столице. В общей сложности гостями выставки стали более 162 тысяч человек. Такой информацией поделились на официальном сайте столичного мэра.

– В экспозиции представлены письма с фронта, фотографии и дневники солдат, предметы быта и различные документы военного времени, которые передали москвичи в Главархив в рамках акции «Москва – с заботой об истории, – отмечается в материале на портале главы города.

На северо-востоке столицы данную экспозицию можно увидеть в МФЦ в районах Северное Медведково, Лосиноостровский и Бибирево. Проект «Москва — с заботой об истории» был запущен 9 апреля этого года.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх