На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО Алексей Беляев наградил врачей COVID-госпиталя на ВДНХ

В честь празднования Дня медицинского работника, который по традиции отмечается в России в третье воскресенье июня, префект СВАО Алексей Беляев вручил почетные грамоты сотрудникам резервного госпиталя ГКБ №24 для пациентов с коронавирусом, созданного в 75-м павильоне выставочного комплекса.

Префект выразил благодарность медработникам, труд которых, по его словам, сложно переоценить в нынешнее время пандемии.

– Мало создать госпиталь, важно наполнить профессионалами, которые будут отдавать себя в борьбе за наши жизни. Мы понимаем, что работа в этом павильоне связана для вас с неудобствами, ведь до открытия госпиталя вы все были привязаны к другим больницам. И вам нужно было включиться в работу здесь не по остаточному принципу, а с нуля все понять и держать высокий профессиональный уровень, поэтому огромное вам спасибо, – сказал Алексей Беляев.

Главный врач Григорий Родоман от лица персонала  поблагодарил префекта за теплые слова и также присоединился к поздравлениям.

После поздравления Алексей Беляев наградил медработников резервного госпиталя.

Почетной грамотой префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы было удостоено 5 сотрудников больницы, Среди них: заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности Марина Антошечкина, старшая медсестра терапевтического отделения № 211 Наталья Артемова, заведующая терапевтическими отделениями № 215, 217 Рената Шахнамазова, заведующий терапевтическими отделениями № 206, 208 Артем Куликов и заведующий терапевтическими отделениями № 207, 209 Александр Митенков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх