На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ситуация с подтоплением в пансионате в Свиблово нормализовалась

Столичный Департамент труда и социальной защиты населения опроверг информацию об эвакуации пожилых из пансионата в Свиблово, где из-за ливня произошло подтопление цокольного этажа. Здоровью постояльцев учреждения ничего не угрожает. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

– Информация категорически не соответствует действительности. В связи с сильными ливнями произошло подтопление территории учреждения и подтопление цокольного этажа. Сейчас последствия устраняются. Более того, в цокольном этаже, где произошло подтопление, никто не проживает. Здоровью пожилых людей, находящихся в пансионате, ничего не угрожает. Здание двухэтажное. На первом и втором этажах, где проживают пожилые люди, воды нет. Эвакуация не требуется, – прокомментировал директор пансионата для пожилых «Вторая молодость» Ришат Насыров.

Уточняется, что пансионат «Вторая молодость» входит в реестр поставщиков соцуслуг при Департаменте. По договору здесь проживают 36 пожилых людей. В учреждении обеспечивается надлежащее качество оказываемых услуг. Ситуация находится на контроле.

Ранее СМИ сообщили, что ливень затопил пансионат для пожилых людей в Свиблово, и его постояльцы были эвакуированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх