На ВДНХ стартует третий сезон проекта «Музыка на крыше». Горожан приглашают послушать живые концерты. Как и в прежние годы, они будут проходить на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия знаменитого памятника.
— Новый сезон проекта «Музыка на крыше» начнётся 2 августа и продлится до 13 сентября.
На этот раз запланировано 13 концертов, по два раза в неделю, в четверг и в воскресенье, в 20.00, — рассказали в пресс-службе выставки.
Репертуар концертов — самый разный: джаз, индирок, ритм-энд-блюз и другие направления. Расписание выступлений будет публиковаться на сайте проекта.
«Музыка на крыше» — это летний проект ВДНХ, который запустили в июне 2018 года. Он быстро стал популярным, поэтому в 2019 году организаторы увеличили количество концертов и пригласили известных артистов.
Несмотря на смягчение ограничений в городе, на ВДНХ продолжают действовать профилактические меры. Всем посетителям необходимо пользоваться антисептическими средствами, соблюдать социальную дистанцию и другие меры безопасности.
Свежие комментарии