На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

У подножия памятника «Рабочий и колхозница» стартует новый сезон живых концертов

На ВДНХ стартует третий сезон проекта «Музыка на крыше». Горожан приглашают послушать живые концерты. Как и в прежние годы, они будут проходить на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия знаменитого памятника.

— Новый сезон проекта «Музыка на крыше» начнётся 2 августа и продлится до 13 сентября. На этот раз запланировано 13 концертов, по два раза в неделю, в четверг и в воскресенье, в 20.00, — рассказали в пресс-службе выставки.

Репертуар концертов — самый разный: джаз, индирок, ритм-энд-блюз и другие направления. Расписание выступлений будет публиковаться на сайте проекта.

«Музыка на крыше» — это летний проект ВДНХ, который запустили в июне 2018 года. Он быстро стал популярным, поэтому в 2019 году организаторы увеличили количество концертов и пригласили известных артистов.

Несмотря на смягчение ограничений в городе, на ВДНХ продолжают действовать профилактические меры. Всем посетителям необходимо пользоваться антисептическими средствами, соблюдать социальную дистанцию и другие меры безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх