На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Летний кинотеатр в Бабушкинском парке примет первых зрителей 1 мая

Летний кинотеатр/bapark.ru

Программу показов откроет картина «Разведчик Севера»

Кинотеатр в Бабушкинском парке откроется 1 мая – в день старта летнего сезона в городских парках культуры и отдыха. Первым фильмом, который покажут в кинозале Зеленого театра, станет «Разведчик Севера» — документальная история о Михаиле Сергеевиче Бабушкине, имя которого носит ПКиО.

— 1 мая мы будем праздновать не только День весны и труда, но и день рождения Бабушкинского парка, — говорит директор ПКиО «Бабушкинский» Игорь Бускин. – На основной территории праздничную программу откроет симфонический оркестр «Orchestra Misterioso», а затем на сцену выйдут талантливые коллективы из нашего округа. А вместо торта, который принято разрезать в день рождения, мы угостим наших гостей пирожными.

В сквере по Олонецкому проезду также запланирован большой праздник, на котором выступят кавер-группа «СНЕГИРЕВ BAND», певица Софья Джалилова, джаз-бенд MUSIC FOR THE PEOPLE и другие. Здесь же 1 мая устроят dogfriendlyparty — большой пикник для владельцев домашних животных и их питомцев, а также для тех, кто только собирается завести собаку или кошку.

На основной территории ПКиО (ул. Менжинского, 6, стр. 9) праздник продлится с 12.00 до 18.00; в сквере по Олонецкому проезду – с 13.00 до 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх