На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Футбольное поле с подогревом в пойме реки Чермянки будет открыто круглый год

Футбольное поле с подогревом в пойме реки Чермянки будет открыто круглогодично. Об этом сегодня сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.

«В рамках создания «Парка Яуза» на участке от улицы Мусоргского до проезда Дежнева обновили футбольное поле. Спортивная арена площадью более 4,4 тысячи квадратных метров оборудована системой обогрева – тренироваться и проводить соревнования как районного, так и городского уровня можно даже зимой. Искусственный травяной покров соответствует стандартам FIFA и рекомендован Российским футбольным союзом», – говорится в сообщении.

Отмечается, что по периметру поля установлено защитное ограждение, чтобы мяч не вылетал за площадку. Зрительские трибуны рассчитаны на 250 человек. Предусмотрены места и для маломобильных зрителей. Для спортсменов оборудованы удобные раздевалки с душевыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх