На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ТРЦ «Океания» может быть закрыт на 90 суток за нарушение мер профилактики распространения COVID-19

В ТРЦ не соблюдались эпидемиологические требования

По словам главного инспектора Объединения административно-технических инспекций Андрея Поплавского, в связи с нарушением эпидемиологических требований, направленных на предотвращение распространения COVID-19, торгово-развлекательный центр «Океания» на западе Москвы может быть закрыт на срок до 90 дней. 

Поплавский рассказал журналистам, что в ходе очередного рейда, осуществляемого сотрудниками ОАТИ, в данном ТРЦ было выявлено большое количество посетителей, у которых отсутствовали индивидуальные средства защиты, а также обслуживание покупателей без масок на кассах ТРЦ. 

«Администрацией торгово-развлекательного центра не приняты исчерпывающие меры по организации работы по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований», – отметил Поплавский.

По его словам, указанные нарушения для юридических лиц влекут наложение административного штрафа до 300 тыс. руб., а в случае причинения вреда здоровью – до 1 млн руб. или приостановление деятельности на срок до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх