На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Посетите выставку «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья»

Кисти/Фотобанк

В подмосковной Истре, в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим», только что открылась выставка «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья», где представлены художественные произведения из 11 подмосковных музеев и галерей.

Главная тема выставки — работа художников с цветом. Выставлены полотна Васнецова, Айвазовского, Шишкина, Саврасова, Сурикова. Некоторые произведения конфискованы из коллекции бывшей жены экс-министра финансов Московской области Жанны Булах и переданы музею «Новый Иерусалим» в августе 2019 года. Среди них: «Портрет девочки» Владимира Маковского, «Сосны на берегу залива» Ивана Шишкина и «Портрет старика» Василия Сурикова.

Познакомиться с картинами могут и люди с ограниченными возможностями по зрению. Для них специально созданы тактильные рельефы. А люди с проблемами слуха смогут воспользоваться услугами сурдопереводчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх