На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бочкарев: Пять новых объектов планируется открыть в составе медкластера «Сколково» в 2023 году

Площадь медицинских объектов, построенных в рамках проекта ММК, составит около 860 тыс. кв. м 

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Пресс-служба Строительного комплекса Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева сообщает о запланированном на 2023 год открытии на территории Международного медицинского кластера (ММК) «Сколково» пяти новых объектов, в числе которых будут клиники, лаборатории, производственные и инфраструктурные объекты.

«Так, Центр ядерной медицины площадью 20 тыс. «квадратов», который кроме клинической деятельности сосредоточится и на производстве препаратов для радионуклидной терапии», – отметил глава Строительного комплекса Москвы.

В общей сложности, как сообщает пресс-служба Стройкомплекса, в рамках реализации проекта ММК «Сколково» власти Москвы планируют построить медицинские объекты, общая площадь которых составит около 860 тыс. кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх