На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В концертном зале «Космос» на проспекте Мира прошла первая ёлка префекта СВАО

Новогодние представления «Ёлка префекта СВАО» стартовали в СВАО. Первое из них прошло сегодня в концертном зале «Космос» на проспекте Мира. Ребята смогли посмотреть красочную постановку по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города». Дети были в полном восторге: смех и аплодисменты не смолкали во время всего представления.

В фойе были организованы несколько фотозон. Работала фотобудка, где можно было сразу получить распечатанное фото на память. И, конечно, всех детей ждали сладкие подарки. Они были с секретом 4D: если навести мобильное устройство на специальный код на подарке, можно увидеть на экране еще одно представление – анимационное.

– Всего в нашем округе состоится шесть представлений, на которых побывают более 4 тысяч детей, – рассказала заместитель префекта Светлана Куревлева. – Кроме «Волшебника Изумрудного города», они увидят представление по мотивам сказки «Волшебная лампа Алладина». Это мини-мюзиклы с живым звуком и акробатическими номерами цирковых артистов.

Всех детей ждали сладкие подарки. Фото: пресс-служба префектуры СВАО

По словам Куревлевой, приглашения на елки распространялись через общественные организации в первую очередь среди многодетных семей, семей с детьми-инвалидами.

На ёлках будут соблюдены все меры эпидемиологической безопасности. На  входе у взрослых проверяют наличие QR-кода, а также измеряют температуру.

В фойе были организованы несколько фотозон.. Фото: пресс-служба префектуры СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх