На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям Лосинки вернули украденные самокаты

В Лосиноостровском районе полиции удалось не только задержать подозреваемых в краже, но и оперативно вернуть похищенное законным владельцам.

Поиски начались после заявления 39-летней местной жительницы: в дежурной части ОМВД она рассказала, что из подъезда её дома на Тайнинской улице пропали два самоката. Материальный ущерб составил 25 тысяч рублей. Найти злоумышленников полицейским Лосинки помогли коллеги из Центра оперативно-розыскной информации УВД по СВАО.

В результате были задержаны двое подозреваемых: 38-летняя женщина и мужчина 50 лет. На кадрах записи камеры видеонаблюдения у входа в подъезд было видно, как неизвестные выходят на улицу с самокатами и уезжают на них.

— Похищенное имущество изъято, — сообщили в УВД по СВАО, — следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража».

Сейчас задержанные находятся под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх