На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В ТПУ «Марьина Роща» установят систему подогрева пола

Система подогрева пола будет установлена в новом транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Марьина Роща». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«В новом ТПУ «Марьина Роща» Рижского направления, который объединит второй и четвертый маршруты Московских центральных диаметров, установят систему подогрева пола. Теплый пол появится у лестничных пролетов вестибюлей, что позволит в зимний период защищать от обледенения ступени лестниц и эскалаторов», – говорится в сообщении.

Помимо этого, для поддержания комфортной температуры входы в ТПУ оборудуют тепловыми завесами и инфракрасными обогревателями

Строители приступили к внутренней отделке вестибюлей ТПУ, в которых разместятся турникеты, кассовый зал с билетопечатающими автоматами, санитарные комнаты. Также для удобства пассажиров выходы на платформы и в город оснастят шестью эскалаторами и тремя лифтами.

Сегодня также ведутся отделочные работы на новой платформе для МЦД-2, где укладывается гранитная плитка, а для маломобильных пассажиров наносятся специальные тактильные полосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх