На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове сотрудники Росгвардии помогли раненому

Патрульный автомобиль вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии совершал объезд территории, когда на Северодвинской улице его остановил девятнадцатилетний житель округа. Он работал у себя в гараже и сильно поранился ножом. Ранение оказалось глубоким, молодой человек не смог самостоятельно остановить кровотечение и обратился за помощью к росгвардейцам. Они оказали первую помощь: наложили жгут, бинты.

— Палец на правой руке был разрезан практически до кости, — рассказывает старший группы задержания, прапорщик полиции Ренат Мухаев. — Молодой человек сильно побледнел, плохо себя чувствовал. Поэтому мы с полицейским-водителем, старшим сержантом Максимом Спирюговым не стали вызывать скорую помощь, усадили его в свою машину и отвезли в ближайшее отделение травматологии, довели до кабинета, объяснили врачам ситуацию.

Ренат Мухаев живёт в районе Останкино. В правоохранительных органах служит 17 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх