На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Алтуфьеве 86-летняя благотворительница делится с нуждающимися

«ЗБ» регулярно рассказывает о социальной службе имени святой блаженной Матроны Анемнясевской, действующей при храме Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине. Её волонтёры кормят голодных, одевают и обувают нуждающихся, помогают устроиться на работу, восстановить документы, уехать на родину.

– Большое спасибо сотрудникам редакции «Звёздный бульвар» за информационную поддержку, благодаря которой многие жители Северо-Восточного округа приносят в храм продукты и вещи, – говорит социальный работник Елена Климова.

Больше всего её поразила 86-летняя Марина Фёдоровна. Ей бы самой впору помогать, но пожилая женщина щедро делится с подопечными соцслужбы мясом и крупами, овощами и сладостями.

Вместе с волонтёрами храма в благотворительности принимают участие члены Хуторского казачьего общества «Бутырский».

– Казаки организовывают приходские мероприятия в храме, учат воспитанников воскресной школы управляться с шашкой, – рассказала Елена.

Сейчас в храме нечем накормить нуждающихся. Волонтёры просят всех по возможности помочь продуктами.

– Нужны крупы, макароны, мясные, рыбные и овощные консервы, сезонные овощи, куриное мясо и рыба, молочные продукты, яйца, хлеб, чай, сахар, кондитерские изделия, – сообщила соцработник.

Адрес храма: Алтуфьевское ш., 4.

По всем вопросам можно позвонить Елене по тел. 8-919-970-0999.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх