На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дом с подземной автостоянкой построят по программе реновации в Марьиной Роще

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: ул. Анненская, владение 6. Об этом сообщает пресс-служба комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

 – В доме появится 144 квартиры: 61 однокомнатная, 64 двухкомнатных и 19 трехкомнатных. Кроме того, в доме запроектированы квартиры, оборудованные для маломобильных групп населения. На первых этажах жилых корпусов предполагается размещение помещений общественного назначения, – рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В доме также запроектирована одноэтажная подземная автостоянка для постоянного хранения легковых автомобилей. Контроль въезда и выезда автомобилей будет осуществляться из помещения охраны (КПП), расположенного на первом этаже.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх