На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Остановочные пункты МЦД в СВАО приводят в порядок

Благоустройство МЦД/ ЗБ

Прилегающие территории ко всем остановочным пунктам 1-го Московского центрального диаметра (МЦД-1) в СВАО приводят в порядок в преддверии запуска движения по ним. Такое поручение в ходе объезда территории округа 19 октября дал префект СВАО Алексей Беляев.

Так, в Отрадном от надземного перехода на дублере Алтуфьевского шоссе к платформе Дегунино прокладывают пешеходную дорожку. Возле платформы коммунальщики Отрадного удаляют сухостой и проводят санитарную обрезку деревьев. Одновременно вдоль путей ремонтируют тротуар.

— Также мы планируем сделать навигацию для пешеходов, — сказал глава управы района Отрадное Владимир Литовский.

С территории у платформы Бескудниково вывозят мусор и сухостой, сообщила начальник отдела по благоустройству ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» Лидия Каминская. По ее словам, уборка завершится в ближайшее время.

Аналогичные работы ведутся во всех районах, по территории которых пройдет МЦД-1: Бутырском, Марфине, Лианозове, Северном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх