На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном Медведкове появится магазин шаговой доступности с бытовыми услугами

На месте бывшей трансформаторной подстанции в Северном Медведкове построят магазин с бытовыми услугами. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: проезд Шокальского, вл. 45, корп. 2 (СВАО)», – говорится в материале.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова пояснила, что в настоящее время на земельном участке расположено здание бывшей трансформаторной подстанции площадью около 50 квадратных метров. Внесение изменений в ПЗЗ позволит разместить здесь объекты бытового обслуживания и магазины для обслуживания жителей расположенной рядом застройки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх