На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

От непотушенного окурка в Северном Медведкове загорелся мусоропровод

С начала текущей недели в СВАО произошло десять пожаров. Как сообщили в окружном управлении МЧС, удалось обойтись без пострадавших.

В Северном Медведкове «дымило» в подъезде

Около шести утра 4 ноября в доме 3 корпус 2 по улице Широкая появился запах гари. «Дымил» мусоропровод, в который кто-то выбросил непотушенный сигаретный окурок. Справиться с огнем жильцы смогли своими силами.

В Бибиреве горел холодильник

Пожар квартире на Мурановской улице, 12 случился 5 ноября. Предположительно, из-за технического сбоя  загорелся холодильник. От него пламя перекинулось на размещенную рядом мебель. Пожар был оперативно потушен, никто не пострадал.

В Останкине горел склад

Днем 7 ноября пожарные выезжали на тушение склада на 2-й Останкинской улице, 1, стр. 1. Огонь в помещении распространялся быстро: площадь горения достигла 20 «квадратов». Огнеборцам удалось ликвидировать пожар, избежав гибели и травмирования людей. Причины ЧП выясняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх