На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Лётчика Бабушкина заложили фундамент дома по реновации

В Бабушкинском районе началось возведение дома по индивидуальному проекту для переселения по программе реновации. Об этом сообщает газета «Вестник Бабушкинского района» со ссылкой на слова и руководителя Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

– Сейчас ведутся подготовительные работы: устройство ограждений стройплощадки, постоянных и временных дорог, складских зон, – рассказал Рафик Загрутдинов. – На первом нежилом этаже разместятся магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей. В вестибюле жилой части разместятся: колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, зона почтовых ящиков.

Строительство дома ведется по адресу: ул. Лётчика Бабушкина, владение 29, корпус 5. В новостройке предусмотрено 86 квартир: 13 однокомнатных, 61 двухкомнатная, 12 трехкомнатных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх