На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали четыре человека

Пострадал на улице Руставели

Утром 30 ноября водитель «Шевроле» при повороте с улицы Руставели на улицу Добролюбова сбил юношу 16 лет, который переходил дорогу по «зебре» на зелёный свет. Пострадавшего увезла скорая с переломом левого плеча, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Скрылся с места происшествия

Днём 30 ноября «Газель» ехала по внешней стороне МКАД в сторону Алтуфьевского шоссе. В районе 88-го км водитель не уступил дорогу попутному автомобилю «Хёндай». Произошло столкновение, в котором пассажир легковушки получил ушибы и сотрясение мозга. Шофёр «Газели» скрылся с места происшествия.

Сбил мужчину в Останкинском

Вечером 30 ноября 76-летний водитель «Форда» сбил мужчину 48 лет, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре» в районе дома 10 на улице Академика Королёва. Пешеход получил ушиб головы.

Два «Киа» столкнулись на МКАД

Вечером 30 ноября водитель «Киа Рио» ехал по внешней стороне МКАД и в районе 82-го км из-за несоблюдения дистанции врезался в попутный «Киа Спектра». В аварии пострадала пассажирка «Киа Рио» — девушка 16 лет. Она сама обратилась в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх