На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Парикмахерскую в СВАО закрыли за нарушения мер профилактики COVID-19

В ходе рейда парикмахерская, находящаяся в СВАО, была опечатана за несоблюдение мер против распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

– 23 октября был проведен осмотр помещений ИП Исаевой Н. З., осуществляющей деятельность по предоставлению парикмахерских услуг, – рассказали в пресс-службе. –  Было установлено, что предпринимателем указанные меры безопасности не выполняются, а именно: не организован «входной фильтр» с проведением бесконтактного контроля температуры тела сотрудников и посетителей, в парикмахерской отсутствуют бактерицидные облучатели-рециркуляторы для обеззараживания воздуха.

В салоне также отсутствует дистанционная разметка на полу, не ведется контроль со стороны администратора за соблюдением клиентами и работниками масочного режима, у персонала парикмахерской отсутствуют маски и перчатки при обслуживании посетителей, есть и другие нарушения.

В пресс-службе отметили, что в отношении ИП Исаевой Н. З. составлены протоколы об административном правонарушении и временном запрете деятельности. Парикмахерскую опечатали, а материалы направлены в Останкинский районный суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх