На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фасады двух домов в Южном Медведкове отремонтируют по новой технологии

Фасады двух жилых домов в районе Южное Медведково отремонтируют по новой технологии в 2021 году. Об этом сообщил представитель рабочей группы.

Встреча рабочей группы с представителями префектура СВАО, Фонда капремонта, управы района и депутатами прошла по инициативе жителей домов 27, корпус 1, и 29, корпус 1, на проезде Дежнёва.

«В домах сейчас идёт капитальный ремонт. Подрядчик заменил магистрали горячего и холодного водоснабжения, а также трубы отопления и канализации. Сейчас идут работы в подъездах дома, обновление электросети и перекладка кровли. Однако жильцы недовольны качеством выполнения этого этапа ремонта», — говорится в сообщении.

В рамках встречи жители попросили отремонтировать фасады обоих домов по новой технологии оштукатуривания с применением полимерцементных составов. Несколько домов на Широкой улице уже успешно отремонтировали этим способом.

Замену стояков горячего и холодного водоснабжения, а также отопления и канализации было решено перенести на 2021 год, после завершения отопительного сезона. В следующем году по новой технологии отремонтируют и фасады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх