На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На участках Медведковского шоссе и Северянинского проезда временно ограничат движение

Из-за инженерных работ с 15 октября по 20 декабря 2021 года будет ограничено движение на участках Медведковского шоссе и Северянинского проезда. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 15 октября в СВАО будет ограничено движение автомобилей в связи с инженерными работами. Обратите внимание, как будет организовано движение на время проведения работ. Ограничения продлятся до 20 декабря», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на участке Медведковского шоссе от дома 14А, строение 5 до дома 14, строение 29 по проезду Серебрякова рабочие поэтапно займут одну полосу с сохранением движения транспорта по одной полосе в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства и обустройства временных уширений.

На участке Северянинского проезда от владения 10, строение 1 до владения 6 на платформе «Ростокино» поэтапно ограничат движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Схема ограничения движения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх