На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин навестил в больнице пострадавшего в результате нападения хулиганов в метро

Мэр Москвы поручил выплатить Роману Ковалеву 2 млн рублей

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина руководством московского метрополитена Роману Ковалеву, избитому тремя приезжими в ответ на замечание, будет выделена помощь в размере 2 млн руб. Об этом Сергей Собянин написал на своей странице в Instagram.

Мэр Москвы сообщил, что он посетил пострадавшего в больнице и поблагодарил его за то, что вступился за девушку. По словам Сергея Собянина, Роману уже значительно лучше. Медики пообещали сделать все возможное, чтобы его здоровье было полностью восстановлено.

Также Сергей Собянин поблагодарил пассажирку метро, которая нажала тревожную кнопку, что позволило оперативно задержать нападавших, машиниста поезда и полицейских.

«Спасибо девушке, которая помогла задержать бандитов. Спасибо за оперативную работу машинисту, дежурной и наряду полиции», – отметил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх