На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На пересечении МКАД с Осташковским шоссе в СВАО построят развязку

Москомэкспертиза согласовала проект транспортной развязки на пересечении МКАД с Осташковским шоссе в районе Северного Медведкова. Об этом сообщил председатель ведомства Валерий Леонов.

Предусматривается строительство боковых проездов МКАД, строительство и реконструкция съездов транспортной развязки, устройство переходно-скоростных полос, а также строительство надземного пешеходного перехода, переустройство и прокладка инженерных коммуникаций.

– Существующие съезды транспортной развязки будут реконструироваться. Помимо этого, будут построены переходно-скоростные полосы, установлены барьерные ограждения и водоотводные устройства. Будет построен новый надземный пешеходный переход. Часть инженерных коммуникаций, попадающих в зону производства работ, будут обновлены и модернизированы. Участок производства работ на МКАД составит около полутора километров, включая 1300 метров переходно-скоростных полос, на Осташковском шоссе – порядка 750 метров, –  пояснил Валерий Леонов.

В ходе проведения работ будут обеспечены все условия для пешеходов и пассажиров общественного транспорта. Планируется устройство тротуаров на Осташковской и Северодвинской улицах, устройство надземного пешеходного перехода и перенос автобусных остановок на внутренней стороне МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх