На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Большая семья из Бабушкинского получила городскую награду

Почётный знак «Родительская слава города Москвы» вручили 15 столичным семьям. Среди них — семья Антоновых, живущая в доме на улице Менжинского.

У Екатерины и Алексея Антоновых шестеро детей. Старшему сыну Егору скоро исполнится 14 лет, младшему Демиду — почти 3 года. И четыре дочки: Марфе — 6 лет, Аксинье — 9, Маргарите — 11, Анфисе — 12.

— Все ребята школьного возраста учатся в школе №1558. Перед уроками делают зарядку на турнике, а после занятий ходят в кружки. Кто на плавание, кто на баскетбол. Танцы, иностранные языки, вязание — дети буквально горят этим! — делится мама Екатерина. — Старшие посещают ещё и военно-патриотический кружок «Ястреб».

Энергии родителей тоже можно позавидовать. Отец семейства Алексей — танцор, футболист и сноубордист. Катанию на доске он учит и своих детей. Екатерина тоже танцует, дефилирует на модных показах, а ещё она создала команду по баскетболу «МамБас» для таких же многодетных мам.

— Конечно, на развлечения время мы выкраиваем. Я работаю бухгалтером в Мосгортрансе, а на муже лежит всё хозяйство. Но даже при нашем графике раз в неделю мы все отправляемся в бассейн, а с мужем иногда вальсируем на исторических балах, — рассказала Екатерина Антонова.

В их семье все друг друга поддерживают. Старший сын проверяет домашние задания у сестрёнок, дети по очереди помогают младшей дочке Марфе готовиться к 1-му классу. И, конечно, все ребята участвуют в домашних делах: в уборке, в готовке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх