На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Центры московского долголетия СВАО представили Топ-7 событий на эту неделю

Ну вот и наступила настоящая снежная зима! А в самоорганизованных клубах Центров московского долголетия 55+ каждый день что-то новое: концерты, знакомства, встречи, онлайн -проекты, лекции, показы, идеи и их воплощения. Представляем Топ-7 событий на эту неделю.

1.Дуэт «Соцветие» представит концерт «Не напрасно дули ветры»

28 ноября 2022 г. в Центре московского долголетия «Бибирево» в 14:30 состоится долгожданный концерт Дуэта «Соцветие» под названием «Не напрасно дули ветры». Участницы дуэта – Маргарита Смирнова и Галина Петрушкина, лауреаты Московских и областных конкурсов и фестивалей, яркие, обаятельные, зажигательные артистки с «изюминкой» исполнят песни советской эстрады и романсы.  Ждём москвичей 55+ на позитивный концерт!

Время: 28 ноября 14:30

Адрес: ул. Пришвина, 12/2.

 

2.Встреча с психологом Анастасией Щербиной на тему  «Дочки-матери. От кого зависят гармоничные отношения в семье?»

В Центре московского долголетия «Северный» состоится встреча с психологом Анастасией Щербиной на тему “Дочки-матери. От кого зависят гармоничные отношения в семье?”.

Участники проекта обсудят динамичную и сложную систему взаимоотношений, определяемых множеством концепций и стадий развития. У каждого поколения есть свои принципы, взгляды и семейные законы, поддерживающие порядок и гармонию в семье.

«Кто является частью Вашей семьи?  Почему достаточно начать выстраивать отношения по-новому даже одному члену семьи, чтобы начала меняться ситуация в семье в целом?» – именно эти вопросы обсудят участники встречи. Приглашаем всех желающих!

Время: 29 ноября 18:00

Адрес: Дмитровское шоссе, 169 В., 4 этаж

 

3.Мастер класс по йоге

Многие считают, что йога творит чудеса. Она помогает наполнить организм жизненными силами и энергией, комплексно воздействует на разум, тело и дух. Также сохраняет молодость и фигуру. Занятия йогой положительно влияют на иммунитет, помогают справляться с различными возрастными заболеваниями.

1 декабря в Центре московского долголетия «Бабушкинский» специально для тех, кто хочет сохранить здоровье, обрести внутреннюю силу и уверенность в себе пройдет мастер-класс по йоге. Его проведет профессиональный фитнес-инструктор клуба “Фитнес Лэнд “Лось”

Время: 1 декабря 11:00

Адрес: ул. Коминтерна, д. 9, корп.1.

 

4.Концертная программа «Посидим по-хорошему»  коллектива «Надежда»

Центр московского долголетия “Северный” будет рад представить вам концертную программу «Посидим по-хорошему» от коллектива “Надежда”. Ансамбль выступит с программой лирических, казачьих и народных песен, посвященных темам любви, судьбы, отношений и чувств.

Любовь казачьего народа разная: к Родине, ведь защищать Отчизну – предназначение настоящего казака; к родному дому и семье; а также любовь верной казачки, которая ждет любимого человека из дальних походов. Ждём всех желающих насладиться душевными песнями.

Время: 2 декабря 14:00

Адрес: Дмитровское шоссе, 169 В, 4 этаж

 

5.Общегородской онлайн-проекте  «Будни с пользой»

Всю неделю с 28.11.2022 – 02.12.2022 ЦМД «Северный» приглашает принять участие в общегородском онлайн-проекте “Будни с пользой” от ЦМД «Сокольники» – разминка и гимнастика для тренировки памяти.

Ежедневно в уютной локации и дружеской обстановке участники будут поддерживать здоровый образ жизни в период, когда иммунитет более уязвим, а также заряжаться энергией от совместных встреч. В течение всей недели будут проходить мастер-классы для всех любителей активно и с пользой проводить время в кругу единомышленников.

Время: 28.11.2022 – 02.12.2022

Адрес: Дмитровское шоссе, 169 В, 4 этаж

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-495-870-44-44.

 

6.Праздничный показ «Дефиле-D»

В ЦМД «Марьина Роща» 3 декабря в 17:00 пройдёт праздничный показ «Дефиле-D», который будет посвящен юбилею лидера клуба Людмилы Якушиной.

Людмила Якушина – дизайнер одежды, владелица «Дома моды», создатель художественной лаборатории для художников.

Клуб «Дефиле-D» –  это клуб искусства движения, в дефиле нет ограничения по возрасту. Участие в клубе требуют определенной физической подготовки и артистизма. Ждем всех желающих!

Время: 03.12.2022 17.00

Адрес: Сущевский вал 31 стр.2

 

7.Лекция по астрологии

Все знают, что знаков Зодиака всего 12, но не все знают откуда мы унаследовали эту двенадцатеричную систему. Заметьте, нас повсюду окружает это число: двенадцать месяцев года, двенадцать часов, двенадцать пар ребер, двенадцать апостолов, двенадцать подвигов могучего Геракла. А передали нам эту систему древние шумеры, они практиковали астрологию 5000 лет назад.

Интересный факт, что многие великие ученые были астрологами: Гиппократ, Парацельс, Коперник, Ньютон, Кеплер, Эйнштейн. Многие из них скрывали эти знания от общественности, чтобы не вызывать общественный резонанс. Ведь те, кто владеют этими знаниями, понимают мир намного лучше, чем остальные.

Хотите и вы узнать некоторые секреты? Тогда вас ждут на лекции по астрологии в Центре московского долголетия «Отрадное»!

Время: 4 декабря 13:00

Адрес: ул. Римского-Корсакова 6

 

Телефон Единой справочной службы: 8(495)870-44-44

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх