На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Останкинской башне появится видеооткрытка в поддержку наших олимпийцев

В день открытия XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине, 4 февраля, на Останкинской телебашне включат праздничную подсветку, которая будет работать все дни Игр. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

«4 февраля с 00.00 часов на медиафасадах Останкинской телебашни появится видеооткрытка в поддержку российских спортсменов, участвующих в зимних Олимпийских играх. На открытке будут изображены эмблема Олимпийского комитета России, надпись «Пекин 2022» и пожелание «Удачи нашим олимпийцам!». В 17 часов 4 февраля в честь открытия Олимпиады и в знак поддержки команды ОКР Останкинская телебашня включит праздничную подсветку, – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что олимпийская видеооткрытка будет транслироваться на фасадах телебашни все 17 дней проведения XXIV Олимпийских зимних игр. Праздничный сценарий подсветки в честь Олимпиады будет включен и на телебашнях РТРС в других городах страны.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Первые соревнования уже стартовали: программу открыли матчи турнира по керлингу в дабл-миксте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх