На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин принял решение о премировании работников поликлиник за прием пациентов с ОРВИ и «омикроном»

Собянин принял решение о премировании работников поликлиник за прием пациентов с ОРВИ и «омикроном». Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр Москвы поблагодарил медработников за их работу

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о своем решении премировать сотрудников поликлиник Москвы, работающих с пациентами, у которых наблюдаются ОРВИ и штамм коронавируса «омикрон». Об этом Собянин рассказал во время встречи с дежурными специалистами в телемедицинском подразделении городской поликлиники № 68.

— Большинство терапевтов сегодня не получали городские надбавки, они работали в особом режиме, — сказал Собянин.

Мэр Москвы пояснил, вследствие этого принято решение о выделение 1,5 млрд руб. городским поликлиникам. Он добавил, что эти средства будут направлены на поощрительные выплаты сотрудникам поликлиник, а также они будут использоваться для покрытия оперативных расходов.

Собянин также поблагодарил всех медработников за их труд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх