На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль спорта пройдет в «Парке Яуза» 20 августа

День физкультурника и окончание летнего сезона в парке «Яуза» 20 августа отметят большим спортивным фестивалем «Держи ритм». Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Для гостей будут работать многочисленные спортивные площадки, а титулованные спортсмены представят яркие показательные выступления. Также пройдут мастер-классы по футболу, большому теннису и единоборствам.

Малыши и школьники смогут преодолеть детскую полосу мужества, а желающим проверить свои силы предложат попробовать сдать нормативы ГТО.

—Мы хотим сделать праздник, где помимо спорта будут работать и другие досуговые площадки, например, мастер-класс по изобразительному искусству, зрелищные шоу и выступления, чтобы все гости не остались безучастны, могли найти себе развлечения и занятия по душе», — прокомментировал директор школы боевых искусств «Додзё» Денис Семенов.

Фестиваль начнётся в 12:00 и пройдёт по адресу: парк «Яуза», Юрловский проезд, напротив дома №11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх