На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На Алтуфьевском шоссе появилась библиотека виртуальной реальности

Книга/pixabay.com

Старую читальню модернизировали с учетом пожеланий жителей

Библиотеку №49 на Алтуфьевском шоссе, 102б, теперь не узнать. После ремонта, кроме привычного читального зала, здесь появилась концертная площадка и помещение для занятий балетом, новые стеллажи и мягкие пуфики. Пока в здании шли работы, жители голосовали за новые направления её деятельности. С учётом этих пожеланий библиотека превратилась в молодёжную «Студию 102Б».

— У нас откроется театральная мастерская, детская школа английского языка, студии изобразительного искусства, фото, хореографии и даже курсы по игре на гуслях. А ещё – студия виртуальной реальности, где каждый гость библиотеки в VR-очках сможет научиться писать картины и делать 3D-модели, совершить онлайн-путешествие в космос или поплавать вместе с китами, — рассказал специалист по связям с общественностью ЦБС СВАО Андрей Филиппов.

Книжный фонд тоже обновился и насчитывает 15 тысяч экземпляров. Читателей ждут новинки художественной и документальной прозы, книги об искусстве, актёрском мастерстве, истории театра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх