На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин расширил перечень приоритетных отраслей для кредитной поддержки бизнеса

Собянин расширил перечень приоритетных отраслей для кредитной поддержки бизнеса. Фото: Ю.Иванко

Собянин подписал новое постановление

В Москве расширен перечень приоритетных отраслей бизнеса, которые смогут получить льготные кредиты. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, воспользоваться поддержкой смогут теперь представители МСП столицы, сдают в аренду недвижимое и движимое имущество, находящееся в собственности, также предприниматели, ведущие деятельность по обслуживанию зданий и территорий.

Сообщается, что поддержку смогут получить предприятия, работающие в сфере общепита, культуры, развлечений, бытовых услуг, спорта, которые не относятся к субъектам МСП, уточнили в пресс-службе Собянина.

За время действия программы с мая 2020 года льготные кредиты на сумму более 132,9 млрд руб. получили свыше 18 тыс. компаний, в которых работают более 127 тыс. человек, – добавили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх