На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО до конца года введут в строй семь жилых домов для переселения по реновации

В Северо-Восточном административном округе строят 21 жилой дом мощностью 250,3 тысяч квадратных метров для переселения по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– Кроме этого, в стадии проектирования находятся еще 14 объектов, – отметил Рафик Загрутдинов. – С начала реализации программы в округе уже введено 20 домов, в том числе с начала этого года – 2 новостройки. До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще 7 жилых домов.

Всего на территории Северо-Восточного административного округа программа реновации реализуется в 16 районах. Всего в округе новые квартиры получат жители 499 домов. Для организации волнового переселения участников подобраны 74 стартовые площадки.

Вся информация о программе реновации – в спецпроекте mos.ru: https://www.mos.ru/city/projects/renovation/.

Подробнее о квартирах и домах по программе реновации: https://www.mos.ru/city/projects/renovation/novie-doma/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх