На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Дмитровке вернули полусферы, а на Холмогорской выровняли асфальт

Редакция «ЗБ» ответила на вопросы читателей

Полусферы на Дмитровке вернули на место

Прошу поставить на место ограничительные полусферы возле дома 169, корп. 9. Водители их передвинули, чтобы парковаться на тротуаре. Денис Мамонтов, Дмитровское ш.

— Работы по перемещению полусфер в установленные места выполнены. В настоящее время ограничители находятся в удовлетворительном состоянии и выполняют своё функциональное назначение, — сообщил и.о. директора ГБУ «Жилищник района Северный» Василий Симон.

 

В подъезде дома на Стартовой сделали уборку

Уже несколько дней грязно в подъезде, в лифте тоже грязь, пол в пятнах. Просьба исправить ситуацию и провести уборку. Жители дома 15, корп. 1, на Стартовой ул.

 Как сообщили в «Жилищнике Лосиноостровского района», в подъезде дома на Стартовой провели влажную уборку с применением моющих средств.

 — В настоящее время места общего пользования находятся в удовлетворительном состоянии, — отметили в «Жилищнике».

Также в УК добавили, что с ответственными сотрудниками проведена беседа о необходимости соблюдения графика уборки.

 

Электрощиток в доме на Грекова привели в порядок

В межквартирном коридоре нашего подъезда на третьем этаже открыты все короба. Также я обнаружила, что открыт щиток. Вероятно, кто-то ночью у нас что-то искал. Наталия Молчанова, ул. Грекова, 1

В «Жилищнике района Северное Медведково» проверили информацию и оперативно решили проблему.

 — Выполнены работы по ремонту слаботочного оборудования, провода упорядочены, закреплены и убраны в короб. Дверца электрического щитка отремонтирована и закрыта. На момент обследования щитовое оборудование на Грекова, 1, было в исправном состоянии, провода не свисали, — сообщила руководитель ГБУ «Жилищник района Северное Медведково» Марина Арчукова.

 

На Холмогорской ликвидировали просадку асфальта

 За домом расположен люк, который находится ниже уровня асфальта. На этом месте можно споткнуться. Сергей, ул. Холмогорская, 6, корп. 1

По информации «Жилищника Ярославского района», асфальтовое покрытие вокруг люка смотрового колодца выровняли.

— Просадка асфальта рядом с домом 6 на Холмогорской, корпус 1, устранена, — уточнили в «Жилищнике».

 

Источник неприятного запаха в доме на Студёном устранили

У нас в подъезде стоит запах затхлости, гниения. Он исходит из лифтовой шахты, что легко определить, если проехать в лифте. Коммунальщики провели влажную уборку подъезда, но запах не исчез. Татьяна Сафонова, Студёный пр., 188, корп. 2

Как показала проверка, в подвале дома произошёл засор.

— Поскольку шахта лифта заканчивается ниже уровня пола первого этажа, то есть доходит до подвала, запах распространялся через шахту и его могли чувствовать жильцы. Засор устранили, в помещении провели уборку. Остатки засора обработали хлоркой, после подсыхания их уберут вручную, — сообщил глава управы района Северное Медведково Сергей Яровенко.

 

Обращения читателей принимаются по телефону 8 (495) 681-36-45. Также можно написать по адресам: pochta@zbulvar.ru или redactor-2017@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх