На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хоккеисты из Южного Медведкова выиграли российскую «Золотую шайбу»

Во время матча/из архива команды

В турнире приняли участие 58 команд
Команда «Светон» из Южного Медведкова заняла первое место на Всероссийском турнире клуба «Золотая шайба», прошедшем недавно в Смоленске.

— В этом году в турнире приняли участие 58 команд — рекордное количество в нашей возрастной группе — 14-15 лет. На золото претендовали ребята из Уфы, Новомосковска, Белгорода, — рассказал старший тренер «Светона» Дмитрий Афанасьев. — В матче с белгородцами мы до последнего периода проигрывали 2:0. И только в самом конце наш лучший бомбардир Данила Михалков отыграл две шайбы. Наши буквально воспрянули, в итоге мы одержали победу со счётом 3:2. Это позволило нам выйти в финал, где мы победили 6:2.

Сегодня в «Светоне» занимаются более 100 детей и подростков. Кстати, те, кто по возрасту уже не может выступать на «Золотой шайбе», выбрали спортивную карьеру: учатся в спортивных вузах и колледжах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх