На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школа кино для детей и подростков откроется в СВАО

Кино/Фотобанк

Занятия организуют в кинотеатре «Космос» с 13 мая по 5 июня

Школа кино для детей и подростков будет работать в кинотеатре «Космос»; начинающие режиссеры будут встречаться здесь дважды в неделю с 13 мая по 5 июня. Как сообщила пресс-служба «Москино», каждые восемь занятий посвятят определенному жанру — от документального до экспериментального.

«Профессиональные наставники — оператор, режиссер, звукорежиссер, актер, художник-постановщик, motion-дизайнер, монтажер — раскроют секреты своего мастерства: как написать сценарий, как снять серьезный фильм на смартфон, как работать со звукозаписывающей аппаратурой, как совмещать профессию актера, режиссера и оператора», — говорится в сообщении.

Отмечается, что к окончанию курса ученики создадут собственный фильм, музыкальный клип или рекламный ролик, премьера которого пройдет в кинотеатре «Космос».

Возраст учеников – от 9 до 14 лет; абонементы для обучения на сайте kinoproekt8.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(903)005-16-37; по нему же запишут в группу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх