На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл Центр амбулаторной онкологической помощи в Донском районе

В Москве продолжается создание и реконструкция современных онкологических центров

Мэр Москвы Сергей Собянин провел осмотр Центра амбулаторной онкологической помощи городской клинической онкологической больницы № 1 на Загородном шоссе, д. 18А, в котором был завершен капитальный ремонт. 

«Мы продолжаем реконструкцию и создание современных онкологических центров. Сегодня такой центр открывается на базе первой городской онкологической клиники», – сказал мэр Москвы.

По словам Собянина, Центр, оборудованный в соответствии со всеми современными мировыми стандартами, будет обеспечивать весь комплекс диагностики и лечения пациентов, проживающих в Центральном округе Москвы, а по отдельным профилям будет осуществляться лечение больных из восьми округов столицы.

Сергей Собянин также напомнил, что с 1 января 2022 г. в столице вводятся новые стандарты лечения онкозаболеваний еще по четырем нозологиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх