На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Безработный в Бутырском украл мобильный телефон за 125 тысяч рублей

Мужчина похитил в одном из заведений быстрого питания в Бутырском районе мобильный телефон, который оставила на несколько минут на столике одна из посетительниц. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«По предварительной версии, мужчина заметил, что в кафе зашли мужчина и женщина, и, сделав заказ, женщина положила свой мобильный телефон на столик. Воспользовавшись тем, что женщина отвлечена, злоумышленник похитил телефон и скрылся. Женщина обратилась в полицию. Причиненный материальный ущерб составил 125 000 рублей», — рассказали в пресс-службе.

Сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов был установлен и задержан злоумышленник. Им оказался 30-летний безработный гражданин.

По данному факту следствием возбуждено уголовное дело, предусмотренное  частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подсписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх