На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Допризывники СВАО представят Москву на Всероссийской спартакиаде

Сборная команда Северо-Восточного административного округа будет представлять Москву на Российской Спартакиаде молодёжи допризывного возраста. Соревнования пройдут в Ессентуках с 6 по 12 ноября. Об этом сообщили в центре физкультуры и спорта СВАО

«Мы желаем команде блестяще пройти все испытания и доказать всем, что мы лучшие не только в Москве, но и по всей России», – отметили в ЦФКиС СВАО.

Сборная команда СВАО пятый год подряд выиграла золотые медали в спартакиаде молодёжи допризывного возраста города Москвы. Под руководством тренера команды – Виталия Грекова честь округа защищали 28 человек. «Звездный бульвар» подробно рассказывал об этих соревнованиях, прошедших на территории Олимпийского комплекса «Лужники» и спортивного комплекса ГБУ СШОР «Москвич».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх