На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове водитель иномарки заживо сгорел в своей машине

В районе Северное Медведково загорелся автомобиль с человеком внутри. Мужчину спасти не удалось. Об этом сообщает газета «Вестник Северное Медведково» со ссылкой на пресс-службу МЧС по СВАО.

– Да, действительно в проезде Шокальского, 28 загорелся автомобиль марки «Ауди» внутри которого был мужчина, – рассказали в пресс-службе. – Водитель погиб. Причина пожара устанавливается.

В Интернет-сообществе «Медведково», со слов очевидцев и знакомых погибшего, сообщили детали. По их информации, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и газовал на месте, пока машина не загорелась. Выйти он не успел.

В МЧС напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, потому что от этого зависят жизнь каждого человека и сохранность имущества. В случае обнаружения возгорания необходимо позвонить по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх